支部役員


    

支部役員(令和元年)

 

役員名

氏名

会社名

 

支部長

末澤 等

㈱四電技術コンサルタント

 

副支部長

坂東 武

四国建設コンサルタント㈱

 

副支部長

大野 二郎

㈱芙蓉コンサルタント

 

副支部長

右城 猛

㈱第一コンサルタンツ

 

副支部長

山﨑 秀幸

㈱四電技術コンサルタント

 

支部理事   

齋藤 恒範

㈱エコー建設コンサルタント

 

支部理事  

水上 博史

㈱和コンサルタント

 

支部理事  

天羽 誠二

四国建設コンサルタント㈱

 

支部理事   

武内 和俊 

㈱五星

 

支部理事   

中山 誠

復建調査設計㈱

 

支部理事   

森  健

㈱四電技術コンサルタント

 

支部理事   

公文 高志

㈱サン土木コンサルタント

 

支部理事   

吉田 幸男

構営技術コンサルタント㈱

 

支部監事   

岡  兵典

㈱富士建設コンサルタント

 

支部監事   

辻  和秀

㈱エイト日本技術開発

 
       

総務部会

 

役員名

氏名

会社名

役職

部会長

森  健

㈱四電技術コンサルタント

企画部長

副部会長

齋藤 恒範

㈱エコー建設コンサルタント

代表取締役

副部会長

飯沼 達夫

日本工営㈱

四国支店長

副部会長

吉田 幸男

構営技術コンサルタント㈱

代表取締役社長

委員

藤本 一郎

エスシー企画㈱

代表取締役社長

委員

直本 啓祐

川崎地質㈱

四国支店長

委員

白川 幸男

㈱福山コンサルタント

参与

委員

三木 隆

アジア航測㈱

四国支店長

委員

小畑 英樹

㈱地圏総合コンサルタント

四国支店長

委員

川崎 末和

㈱ウエスコ

執行役員四国地区統括

委員

岡村  環

㈱四電技術コンサルタント

理事

委員

高野 浩二

八千代エンジニアリング㈱

四国統括事務所長

       

対外活動部会

 

役員名

氏名

会社名

役職

部会長

天羽 誠二

四国建設コンサルタント㈱

代表取締役社長

副部会長

豊﨑 裕司

四国建設コンサルタント㈱

取締役技術本部長

副部会長

栗原 弘和

㈱四電技術コンサルタント

営業部 次長

副部会長

須賀 幸一

㈱芙蓉コンサルタント

常務取締役

副部会長

青木 正典

㈱第一コンサルタンツ

常務取締役

委員

藤田 達也

㈱フジタ建設コンサルタント

代表取締役

委員

今中 雅樹

㈱五星

代表取締役専務

委員

谷本 和幸

㈱富士建設コンサルタント

営業部 課長補佐

委員

吉田 幸男

㈱構営技術コンサルタント

代表取締役社長

委員

秋月 憲夫

㈱建設技術研究所

四国支社長

委員

飯沼 達夫

日本工営㈱

四国支店長

委員

小西  親

復建調査設計㈱

次長

委員

笠原 睦士

㈱エイト日本技術開発

高松支店長

       

企画部会

 

役員名

氏名

会社名

役職

部会長

右城 猛

㈱第一コンサルタンツ

代表取締役社長

副部会長

奈加 博之

ニタコンサルタント㈱

代表取締役社長

副部会長

﨑本 繁治

㈱オリエンタルコンサルタンツ

取締役執行役員四国支店長

副部会長

岡  兵典

㈱富士建設コンサルタント

代表取締役

副部会長

河野 一郎

セントラルコンサルタント㈱

四国事務所 技師長

委員

宮本 卓也

国土防災技術㈱

四国支店長

委員

横山 嘉夫

いであ㈱

四国支店技師長

委員

笠井 茂夫

㈱長大

高松支社長

委員

松井 隆

㈱片平新日本技研

四国事務所長

委員

石本 修

中央復建コンサルタンツ㈱

四国営業所長

委員

神野 邦彦

㈱愛媛建設コンサルタント

代表取締役

委員

永野 敬典

㈱相愛

代表取締役

委員

久保田 明

㈱都市開発コンサルタント

代表取締役

委員

樋口 昭雄

基礎地盤コンサルタンツ㈱

四国支店長

       

技術部会

 

役員名

氏名

会社名

役職

部会長

大野 二郎

㈱芙蓉コンサルタント

代表取締役社長

副部会長

水上 博史

㈱和コンサルタント

代表取締役

副部会長

武内 和俊

㈱五星

代表取締役社長

副部会長

公文 高志

㈱サン土木コンサルタント

代表取締役社長

副部会長

鈴木  誠

㈱エイト日本技術開発

執行役員四国支社長

委員

五藤 隆彦

㈱東京建設コンサルタント

四国支社長

委員

廣瀬 尚二

大日本コンサルタント㈱

執行役員四国支店長

委員

福井 雅浩

パシフィックコンサルタンツ㈱

四国支社長

委員

有馬 賢一

㈱パスコ

中四国事業部担当部長

委員

中木 一文

㈱基礎建設コンサルタント

代表取締役

委員

菅  敏彦

南海測量設計㈱

取締役技術管理本部長

委員

小西 富士彦

㈱シアテック

代表取締役社長

委員

渡部 芳彦

㈱ダイヤコンサルタント

四国支店長

       

資格・情報部会

 

役員名

氏名

会社名

役職

部会長

中山 誠

復建調査設計㈱

常務執行役員四国支社長

副部会長

平尾 芳典

㈱松本コンサルタント

設計部 部長

副部会長

藤田 和博

国際航業㈱

技師長

副部会長

日吉 智

応用地質㈱

執行役員四国事務所長

副部会長

矢野 史明

㈱ワタリコンサルタント

代表取締役社長

委員

岡﨑 健二

㈱建設環境研究所

高松支店長

委員

佐藤 至紀

㈱ニュージェック

四国支店長

委員

白石 央

㈱荒谷建設コンサルタント

執行役員四国支社長

委員

前田 博志

㈱エス・ビー・シー

技術部 部長補佐

委員

秋吉 一美

㈱ティーネットジャパン

四国支社長

委員

祖母井 正博

㈱ウエストコンサルタント

代表取締役

委員

岡林  均

㈱千代田コンサルタント

四国事務所技師長

委員

武智 秀樹

㈱親和技術コンサルタント

代表取締役